
- Цена: $14,8 покупал по купону за $0.64


Клавиатура в работе
Так как изначально клавиатуру покупал для телевизора, на нем и буду проверят работоспособность. Вставляю USB приемник в телевизор.
На экране появляется уведомление о подключенном устройcтве. По умолчанию выставляется русская раскладка, переключение на английскую Alt-ом.
Отклик приемлемый, хотя ощущается небольшая задержка. Сенсорная панель достаточно отзывчивая, курсор ходит по экрану параллельно движениям пальца.
Итоги
В общем и целом, устройство меня не очень впечатлило в плане работы с телевизором. Браузером я редко пользуюсь, а только там нужно вводить буквенные символы, для всего остального мне хватает беспроводной мышки. В остальном устройство хорошее и вполне подойдет для управления мультимедийным центром на Андроиде или для мини ПК. Качество исполнения хорошее, ничего не скрипит, не люфтит, пластик без запаха. Единственный недостаток — это отсутствие русских символов на клавиатуре и как мне кажется аккумулятор. Но цена Карл! За 70 рублей — самое то! На данный момент продавец увеличил цену, поэтому покупать не советую, на Али можно найти дешевле и на батарейках.
Разбирать клавиатуру я не решился т.к. скорее всего она пойдет в подарок на Новый год. На этом все, спасибо что читали. Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу в комментариях.
P.S. Забыл упомянуть про кабель зарядки — он полное гэ
(c) 2015 Источник материала.