
- Цена: $4.99
Мы ездим в отпуск на машине и для удобства складывание багажа в машину решил приобрести небольшие сумки на каждого члена семьи (чтоб укладывать как кирпичики, а не как тетрис). Ну и при поиске своих носков буду точно знать куда копать.
Всего имеется 5 вариантов расцветки, и я их все купил (хотя членов семьи 4). Оформлял покупку 11.11, в тот день цена была где-то на 1$ ниже чем сейчас, плюс применилось два купона по 2$ каждый (один купон продавца, второй спецкупон). Считаю, что это тот из редких случаев, когда удалось купить что-то подешевле в день супер-пупер распродажи.



Коротко о сумках. Материал на фото продавца казался более плотным чем оказался на самом деле. В багаж общественного транспорта точно не годиться. Для моих целей возможно сгодиться, всё-таки сам уложил, сам достал (как на долго хватит только время покажет).



В описании товара указан размер 45х37х19 см, мои замеры на скорую руку 41х33х17 см. Если бы отличия были 1-2 см то можно было бы списать на неточность замеров, но тут попахивает обманом (хотя на количество багажа особо не повлияет). Ну и без брака не обошлось, на розовой сумке рука китайца маленько дрогнула, и в месте шва образовалась дырочка.
Вывод – дешево хорошо не бывает. Но думаю своей цене соответствует.
Еще пару фото



(c) 2017 Источник материала