
- Цена: $5.35+$2.46
Если кому-то интересно больше узнать о том, как работает Iqos от Philip Morris, то вот, например, статья в Популярной механике.
В официальном интернет-магазине таких чехлов нет, да и цены там конские.
Заказ получил через 10 дней (!) после оплаты, давно не наблюдал такой скорости, доставка была через ePacket за $2.46. Вообще, неплохой магазин, как по мне, однако цены обычно в нем несколько больше, чем в других.
В чехол помещаются сам аккумулятор, устройство для чистки и пачка стиков. При этом он, конечно, довольно большой, в обычный карман его не положишь. Мне это не мешает, поскольку я обычно ношу его в сумке.
Размеры соответствуют указанным на сайте производителя.
Чехол упакован в коробочку из тонкого картона, которую почта изрядно помяла, так как она мягкая.
QR-код ведет на сайт производителя.
Внутри чехла были вкладки из вспененного полиэтилена и он не пострадал.
Изготовлен он из приятного качества дермантина.
Нитки не торчат, все прошито аккуратно.
Кольцо разъемное на пружинке, однако металл доверия не внушает, очень легкий.
Крышка фиксируется двумя маленькими магнитами.
Есть окошки для разъема зарядки (забыл сфотографировать снизу), индикатора заряда, кнопки питания. Индикатор заряда держателя почти не видно.
Открывать крышку и доставать держатель можно не вынимая аккуулятор из чехла, вполне удобно. Чтобы доставать стик, пачку нужно выдвигать из держателя.
В плюсах неплохое качество изготовления.
В минусах не очень удобное и ненадежное кольцо, большой размер.
Спасибо за внимание.
(c) 2017 Источник материала