Наручные часы Casio Edifice EQB-800TR-1AER

Опубликовал | 09.10.2017

  • Цена: 36690руб.

Обзор наручных часов серии Casio Edifice EQB-800TR-1AER.
Добрый день, уважаемые читатели. Хочу поделиться небольшим обзором дорогих часов Casio, которые попались мне на руки на один денёк. Модель новая. В продажу поступила несколько дней назад. Жаль котлы не мои, но появилось желание написать хоть что-то о них. Надеюсь обзор будет Вам полезен. Описывать я не мастер, поэтому пишу, что вижу и думаю, периодически используя информацию с официальных источников.

Лимитированная серия RACE LAP CHRONOGRAPH созданная при помощи консультаций пилотов итальянской гоночной команды SCUDERIA TORO ROSSO концерна Red Bull. По расцветке и стилю часы соответствуют гоночному болиду «Формула -1».

Дизайн

Пожалуй главной особенностью в наручных часах Casio EQB-800TR-1AER – Безель из углеродного волокна или по простому карбон – суперпрочный и одновременно очень легкий материал, что очень важно сказывается на их применении в производстве наручных часов.
Heat Gradation – Окрас на корпусе часов с эффектом теплового воздействия в выхлопной трубе.

Сапфировое стекло (Sapphire Crystal) – дорогостоящий материал стекла выращенный искусственным путем. Материал обладает высокой степенью прочности. Его не только тяжело разбить, но и возникновение царапин на них минимальное и незаметное.
На примере моих часов Casio LCW-M170D-1A – На корпусе часов нет «живого места», но зато стекло без единой царапины. Ношу их каждый день в течении полугода.

Нейлоновый ремешок Corduna – материал разрабатываемый в США для создания прочных защитных снаряжений армии. В вопросе ухода за ремешком – материал не прихотлив. Достаточно периодически протирать мокрой тканью, так же можно стирать в машинке.


Функции

Bluetooth.

Синхронизация изделия с телефоном посредством приложения Casio Watch+.
— Автоматическая регулировка времени (четыре раза в день)
— Индикатор целевого времени
— Мировое время для 300 городов
— Настройки ежедневной тревоги
— Передача данных секундомера
— Поиск по телефону
Питание наручных часов от солнечной батарейки с индикатором заряда.
DUAL DIAL WORLD TIME – текущее время в нескольких часовых поясах.
Индикатор TARGET TIME INDIDATOR — подсчитывает последние 10 секунд, прежде чем начнется отсчет времени начала круга, что даст инженерам ценную информацию для «пит-стопов» в гонке.

Часы энергосберегающие – стрелки останавливаются при нахождении изделия в темноте.

Стандартные функции: секундомер, будильник, отображение даты.

В комплект к наручным часам входит: Большая фирменная упаковка Casio Edifice, инструкция по настройке и уходу (в том числе и на русском языке), небольшая настольная фирменная стойка Scuderia Toro Rosso

P.S.: функционал изделия к сожалению продемонстрировать не могу, даже и сам не все функции проверил, т.к. не стал синхронизировать телефон с часами. Модель представлена интернет-магазином. В целом часы крутые, несмотря на их вид — довольно таки легкие, сидят на руке приятно, чем мои Casio LCW с металлическим браслетом (может это мои первые ощущения =)). С удовольствием приму адекватную критику со стороны читателей по отношению к моему обзору, т.к. периодически появляются новые модели на которые хочется написать обзор и дать Вам максимально подробную информацию о новинках. Спасибо!

Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.

(c) 2017 Источник материала

Рекламные ссылки